Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Программа Opel OP-COM

26 Дек 2016 23:48 #1

Не в сети
  • master_tv
  • master_tv аватар
  • Модератор
  • Мастер по ремонту электроники
  • Сообщений: 4945
  • Спасибо получено: 835

Программа Opel OP-COM

Диагностический комплекс OPEL Op-Com предназначен для автомобилей OPEL,Vauxhall,Holden, SAAB 9-3 и SAAB 9-5 выпущенных в период с 1992 по 2011(с версией 090420)г.г. включая модели с CAN шиной(Vectra-C, Astra-H, Zafira-B....) и является практически полным аналогом фирменного Tech-2, но существенно ниже по стоимости. Адаптер Op-Com оснащен мультиплексором для переключения диагностических каналов и подключается к автомобилю через OBD разъем а к компьютеру через USB интерфейс, поддерживает протоколы ISO9141, KW81, KW82, KWP2000, HSCAN(500 kbps), MSCAN(95 kbps) , SWCAN(33.3 kbps). Среди доступных для комплекса OP-Com систем такие как: двигатель, коробка передач, ABS, AirBag, Система охлаждения двигателя, климат-контроль, Parking Heater, Mobile Phone Portal, Anti Theft Warning. Начиная с версии 080114 комплекс OP-COM поддерживает функцию чтения/записи EEPROM(на автомобилях у которых активна функция-eeprom на вкладке диагностики приборной панели становится активной функция -SPECIAL-), что позволяет корректировать показания одометров.


Программа способна показывать в реальном времени до 8 выбранных параметров. Это очень полезно при исследовании динамически меняющихся данных. Таким образом можно оценить состояние лямбда зондов , катализатора и других датчиков.
С помощью OP-COM, вы можете регистрировать ключи иммобилайзеров и дистанционные ключи центрального замка и сигнализации. Вы можете программно устанавливать интервалы обслуживания автомобилей.



СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ :
СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ :
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Яндекс.Метрика