Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Установить ForkPlayer на Smart TV

02 Май 2020 09:38 #1

Не в сети
  • master_tv
  • master_tv аватар
  • Модератор
  • Мастер по ремонту электроники
  • Сообщений: 4945
  • Спасибо получено: 835

Установить ForkPlayer на Smart TV

ForkPlayer — это прикладное программное обеспечение для просмотра fxml(Fork eXtensible Markup Language)-страниц в глобальной сети. ForkPlayer используют для запроса, обработки, манипулирования и отображения содержания fxml-сайтов а также для непосредственного просмотра содержания файлов плейлистов (m3u,xml,xspf), изображений (gif, jpeg, png), аудио-видео форматов (mp3, mpeg, mkv), потокового видео (udp, hls).

ForkPlayer - это современное приложение для просмотра мультимедийного контента, объединяющее функции проигрывателя и браузера для поиска фильмов, видеороликов, музыки. Удобный и функциональный поиск позволяет искать сериалы, кино, музыку и потоковые эфиры сразу на нескольких ресурсах, а найденный материал будет воспроизводиться в самом приложении. Проигрыватель создан для использования с умным телевизором или мобильными устройствами, но для стабильного функционирования на телевизоре необходима установка дополнительной программы RemoteFork.

Правильно настроенное приложение способно находить и воспроизводить любой контент из разных площадок и ресурсов, пользователям открывается огромный ассортимент кинофильмов, сериалов, музыкальных видеороликов и видео на любую тематику. Обширный функционал упрощает поиск необходимого фильма, а поддержка определенных площадок дает возможность просмотра простых передач с телевизионных каналов. Присутствует специальный механизм для взаимодействия с социальными сетями, что упрощает создание рекомендаций для друзей или групп.

Главная страница проигрывателя оснащена списком ссылок для быстрого доступа, наиболее интересные сайты или файлы станут доступны с одного клика. Посещение других сайтов осуществляется классическим вводом адреса в строке перехода. Внешний вид, цветовая палитра и расположение некоторых ярлыков или элементов меню можно настроить под свои предпочтения.

Особенности:

Бесплатный доступ к наиболее популярным медийным ресурсам с большой библиотекой фильмов, музыкальных и видеоматериалов;
Легкий запуск с телевизора или переносной техники;
Просмотр потоковых телепередач, поиск различных эфиров и видео разнообразной тематики;
Наличие быстрого доступ к понравившимся кинотеатрам или отдельным материалам;
Свободное распространение, меню полностью поддерживает русский язык.


СКАЧАТЬ Установить ForkPlayer на Smart TV :

СКАЧАТЬ ForkPlayer apk :

материал из интернета.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Яндекс.Метрика