Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Нужна помощь!!! Прошивка (стабильная) для Doffler 43DFS55

23 Окт 2020 21:23 #1

Не в сети
  • doct24
  • doct24 аватар
  • Новый участник
  • Сообщений: 2

Нужна помощь!!! Прошивка (стабильная) для Doffler 43DFS55

Всем доброго дня! Очень нужна прошивка для модели ТВ Doffler 43DFS55. Производитель откровенно говоря отстой полный, ибо выпускаю ТВ, но сервис и поддержка оставляют желать лучшего. Обновления не выходят и это не радует. После покупки ТВ был в принципе доволен казалось бы, на первый взгляд все работает и все ок, но столкнулся с проблемой сервисов гугл, а именно гугл плей маркет. Залогинется в приложение не получается, ввожу логин/пароль, и тупо выкидывает обратно и так до бесконечности. В сети нашел инфу о том, что можно установить прошивку от модели ТВ Doffler 32DHS55 и все сервисы гугл будут работать корректно включая плэй маркет....Проблема не решилась.. Так же пробовал устанавливать различные версии гугл плей, тоже безрезультатно! Все то же самое, поэтому прошу, помощи у тех, кто решил подобный трабл. Буду очень и очень благодарен!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 Окт 2020 23:17 #2

Не в сети
  • master_tv
  • master_tv аватар
  • Модератор
  • Мастер по ремонту электроники
  • Сообщений: 4945
  • Спасибо получено: 835

Нужна помощь!!! Прошивка (стабильная) для Doffler 43DFS55

Проверь в настройках версию Android и сделай сброс на заводские настройки через сервисное меню или recovery.

СКАЧАТЬ DOFFLER 24DHS54, DOFFLER 32DHS55, DOFFLER 43DFS55, DOFFLER 49DFS55 прошивка :
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 Окт 2020 01:00 #3

Не в сети
  • doct24
  • doct24 аватар
  • Новый участник
  • Сообщений: 2

Нужна помощь!!! Прошивка (стабильная) для Doffler 43DFS55

master_tv пишет:
Проверь в настройках версию Android и сделай сброс на заводские настройки через сервисное меню или recovery.

СКАЧАТЬ DOFFLER 24DHS54, DOFFLER 32DHS55, DOFFLER 43DFS55, DOFFLER 49DFS55 прошивка

То есть любая из этих прошивок подойдет верно? Или я не правильно что-то понимаю?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15 Авг 2021 11:00 #4

Не в сети
  • vasili123
  • vasili123 аватар
  • Новый участник
  • Сообщений: 1

Нужна помощь!!! Прошивка (стабильная) для Doffler 43DFS55

Вам в итоге удалось скачать ту прошивку и установить на телевизор? У меня Doffler 49DFS55, на котором не работает Ютую и не обновляются сервисы Гугла. На сайте производителя никакой информации нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 Авг 2021 18:11 #5

Не в сети
  • master_tv
  • master_tv аватар
  • Модератор
  • Мастер по ремонту электроники
  • Сообщений: 4945
  • Спасибо получено: 835

Нужна помощь!!! Прошивка (стабильная) для Doffler 43DFS55

нет прошивки
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Яндекс.Метрика