Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Разблокировка телевизоров LG

01 Янв 2018 15:25 #1

Не в сети
  • master_tv
  • master_tv аватар
  • Модератор
  • Мастер по ремонту электроники
  • Сообщений: 4948
  • Спасибо получено: 839

Разблокировка телевизоров LG

По умолчанию во всех телевизорах выставлен заводской PIN-код – 0000 или 1234.

Чтобы сбросить пин-код до заводского, необходимо:
1) Открыть Настройки - Безопасность - Сброс Пин-кода
2) Ввести один раз пароль неправильно, не нажимая кнопку "ОК" для подтверждения пароля.
3) Нажать последовательно кнопки переключения каналов: Вверх - Вверх - Вниз - Вверх и ввести код 0313, нажав в конце кнопку "ОК" .
После этих процедур пароль, какой бы он не был, сменится на "0000". Заходим в меню "Код родительского контроля" и набираем 0000, и всё.

Для старых тв с ОС Netcast: если в телевизоре не обновлялось программное обеспечение, то сбросить пароль можно с помощью комбинации "0325". Т.е. заходим в Настройки - Блокировка - когда телевизор предлагает ввести пароль, вводим цифры 0325. После этого телевизор предлагает ввести новый пароль и подтвердить его. Нужно придумать новый пароль и ввести его 2 раза подряд.
Если же программное обеспечение обновляли, то для сброса пароля телевизора необходимо зайти в Настройки, выбрать пункт «Блокировка», телевизор попросит ввести пароль. Пользователю же необходимо на пульте три раза подряд нажать кнопку MUTE, затем ввести цифры 129472. После этого телевизор попросит ввести новый пароль, затем подтвердить его. Нужно придумать пароль из четырех цифр и ввести его два раза подряд.
Или сбросить настройки с помощью сервисного пульта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Яндекс.Метрика