Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Самые лучшие Андроид эмуляторы на ПК или Мак с инструкцией по установке

16 Сен 2020 12:27 #1

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 12

Самые лучшие Андроид эмуляторы на ПК или Мак с инструкцией по установке

Android эмулятор для ПК будет полезен как разработчикам приложений для создания и тестирования своих проектов, так и геймерам, чтобы играть на большом экране в Android игры, полноценно используя мышь и клавиатуру или просто запуска какие-то Android приложения именно на ПК. Выбор в интернете достаточно широк, а установка требует определённых знаний и навыков. Здесь мы собрали различные виды эмуляторы ОС Android с инструкцией по установке. Выбирайте, скачивайте и тестируйте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 Сен 2020 12:35 #2

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 12

Самые лучшие Андроид эмуляторы на ПК или Мак с инструкцией по установке



Скачать AMIDuOS :



Описание:
AMIDuOS - этот продукт от американской фирмы-разработчика American Megatrends, выполняющий функции гипервизора. AMIDuOS позволяет операционную систему Android полноценно эксплуатировать в сфере Windows. Если вы переводите эмулятор в режим «на весь экран», то никакого отличия с механизмом работы реального приложения Android не увидите.

Дополнительная информация:
AMIDuOS предлагает полноценную функциональность использования Android. На ноутбуке с сенсорным экраном иллюзия настолько реалистичная, что стороннему наблюдателю будет казаться, как будто вы работаете с настоящим Android-устройством.

AMIDuOS предлагает поддержку управления с помощью «мышь + клавиатура». Встроенный инструмент конфигурации (DuOS Configuration Tool) обеспечивает гибкую настройку схемы управления: например, клавишам на клавиатуре можно назначить выполнение определенных действий или заменить различные жесты комбинациями клавиш. AMIDuOS позволяет управлять запущенными в эмуляторе играми с помощью геймпада с PS или Xbox!

Эмулятор хорошо справляется с управлением всеми компонентами компьютера, включая встроенную камеру и микрофон.

AMIDuOS можно обмениваться файлами между Windows и Android. Инструмент для конфигурации эмулятора позволяет задать специальные папки для хранения фотографий, музыки и видео, которые можно открывать и использовать из под каждой из двух операционных систем.

Поддержка обмена текстом между двумя ОС. Можно скопировать текст из приложения, открытого в Android, и вставить его в другое, которое работает в Windows.

Установка Google Apps и приложений с ПК:
Для расширения функциональности полученной среды первым делом необходимо установить Google Play.
Установочный файл находится в папке с установкой и называется gapps-L-4-21-15.zip. Необходимо кликнуть по нему правой кнопкой мышки, запустить меню и нажать Apply to DuOS. Также можно установить любые Android приложения с ПК.




Процедура лечения:
Переместить файл из папки crack в папку с программой с заменой.

Root Mode:
Для этого необходимо перейти в Android и в разделе «Настройки» выбрать пункт «Средство настройки DuOS» (DuOS Configuration Tool). Здесь можно не только получить права root, но также выбрать режим отображения, назначить общие папки для обмена данными с Windows и, самое главное, - управлять объемом используемой оперативной памяти.




Версия программы: 2.0.8.8511
Официальный сайт: American Megatrends Inc
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
x86/x86_64 Processor
32/64-bit of Windows 7/8/8.1/10
Display driver with OpenGL 3.0 or above
Hardware Virtualization Technology(Intel VT-x/AMD-V) should be enabled in BIOS
Minimum 2GB of System RAM, though 3GB is recommended for good performance
Minimum 2GB of Hard disk free space
Microsoft .Net framework 4.0 or above
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 Сен 2020 14:54 #3

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 12

Самые лучшие Андроид эмуляторы на ПК или Мак с инструкцией по установке

Скачать Android Studio :



Android Studio - полностью укомплектованная платформа для разработки и тестирования приложений под операционную систему Android. Разработчики этой оболочки (компания Google) внедрили весь необходимый инструментарий для удобного и качественного проектирования новых приложений и доработки существующих. Программа включает в себя такие компоненты как Android SDK, все версии операционки Android, эмулятор для запуска приложений, элементы тестирования и отладки программ.

Создавая новый проект, вам будет доступна полная структура приложения со всеми файлами, что позволяет более четко и продуманно организовать сам процесс разработки. Очень удобно реализован показ вносимых изменений и дополнений - визуально в реальном времени происходят преобразования в зависимости от заданных действий. Что немаловажно, программа позволяет делать разработку приложений для всех версий ОС Andriod (от 1.0 до 5.0) и для различных устройств - можно предварительно оценить внешний вид программы, например, под планшет или смартфон.

Что касается написания кода приложений, то и тут все грамотно продумано: есть удобная маркировка кода, которая позволит без труда ориентироваться в больших проектах. Кроме того, отдельные компоненты можно изменять простым перетаскиванием в другое нужное место, что значительно упрощает редактирование.

Стоит отметить, что платформа имеет инструмент Google Cloud Messaging. Эта функция позволяет настроить отправку push-уведомлений для приложений через облачные сервисы прямо на Android-устройство.

В целом, удобных и полезных качеств у Android Studio достаточно много, что по достоинству оценят Android-разработчики. Теперь перед релизом приложения можно действительно провести полноценное тестирование, проверив стабильность программы в разных режимах работы и при необходимости исправить недостатки.

Системные требования к системе:

Операционная система: Microsoft Windows 7/8/10 (64-bit)
Оперативная память: 4GB и выше.
Место на жестком диске: 2GB.
1280 x 800 минимальное разрешение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 Сен 2020 17:16 #4

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 12

Самые лучшие Андроид эмуляторы на ПК или Мак с инструкцией по установке

Скачать BlueStacks 4 :



BlueStacks - пожалуй, один из самых известных Android-эмуляторов на данный момент, и тому есть немало причин. Во-первых, он совместим с Windows и Mac, во-вторых, очень неплохо работает, особенно более новые версии. Он рассчитан на мобильных геймеров и позволяет запускать несколько игр одновременно, совместим со многими играми и достаточно производителен. Он запускает на компьютере Android Nougat и постоянно обновляется, что не может не радовать. Полезна эта разработка и для разработчиков при тестировании новых программ.
Эмулятор BlueStacks имеет русскую версию, что важно для новых пользователей и позволит в полной мере ознакомиться с функционалом. Кроме языковых настроек в эмуляторе настраиваются параметры используемых ресурсов, что поможет оптимизировать его работу с другим софтом на ПК.
BlueStacks App Player фактически полностью переносит функции смартфона в компьютер. Все управление происходит с помощью стандартных клавиатуры и мыши, имеются функции поворота экрана и встряхивания смартфона (иногда требуется). Изображение автоматически адаптируется под размеры экрана без потерь в качестве картинки. При наличии веб-камеры или микрофона пользователи могут использовать функции голосового/видео общения через Skype, WhatsApp и др. В третьей версии БлуеСтакс имеется удобная возможность импорта/экспорта файлов в/из Windows.

БлюСтакс – достаточно требователен, он поглощает при своей работе значительные ресурсы компьютерного «железа».

Минимальные требования к системе:

Процессор: Intel / AMD 2 ядра, 2.0GHz.
Видеокарта: 512Mb RAM.
Оперативная память: 2Gb.
Место на жестком диске: 5Gb.

Рекомендуемые требования:

Процессор: Intel / AMD 4 ядра, 3.0GHz;
Видеокарта: 1024Mb RAM;
Оперативная память: 8Gb и выше;
Место на жестком диске: 5Gb.

BlueStacks – это лидер среди существующих эмуляторов Android для персональных компьютеров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 Сен 2020 19:50 #5

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 166
  • Спасибо получено: 12

Самые лучшие Андроид эмуляторы на ПК или Мак с инструкцией по установке

Скачать MEmu 7 :



MEmu - один из лучших эмуляторов операционной системы Android, который позволит вам насладиться всеми приложениями и играми этой мобильной платформы прямо на своем компьютере под управлением Windows. Теперь если вам хочется протестировать какую-то программу или просто поиграть в одну из множества увлекательнейших игр гугловской операционки, то необязательно даже иметь реальное устройство.

Этот эмулятор полностью настраивается на ваши предпочтения и потребности. Кроме регулировки опций самой системы Android, присутствуют дополнительные настройки, такие как выбор разрешения экрана (вплоть до полноэкранного), размещение панели навигации (сверху, снизу, скрывать), использование виртуальной клавиатуры, быстрое получение Root-прав и др. Удобно, что отдельно реализованы кнопки для скриншота, встряхивания, изменения ориентации экрана, очистки памяти, регулировки громкости.

Устанавливать новые приложения можно как из Google Play (нужен аккаунт гугл), так и используя apk-файл. Для второго варианта предусмотрена специальная кнопка на панели задач, либо же достаточно просто кликнуть два раза по самому файлу, и программа появится на экране виртуального девайса.

Если вы протестировали приложение и хотите иметь его на своем реальном устройство, то в MEmu для этого предусмотрели быстрый перенос через специальную кнопку на все той же панели задач: подключите свой смартфон или планшет к ПК через USB-кабель и дождитесь установки.

Стоит также отметить, что в эмуляторе доступна привязка "механической" клавиатуры ПК к определенным действиям на виртуальном устройстве: использование для управления крестовины AWDS, курсора для стрельбы, датчика гравитации и т.д., что значительно упростит игровой процесс, особенно в шутерах.

В целом, MEmu действительно удобный во всех отношениях эмулятор Android, который позволит вам полноценно использовать все преимущества и возможности этой операционки на обычном ПК.

Минимальные системные требования:

процессор 2-ядерный x86/x86_64 (процессор Intel или AMD)
WinXP SP3 / Win7 / Win8 / Win10 (не рекомендуется запускать на сервере / предприятии)
Последний драйвер Windows DirectX 11 / Graphics с OpenGL 2.0
технология аппаратной виртуализации (Intel VT-x/AMD-V) должна быть включена в BIOS
2 ГБ оперативной памяти (4 ГБ для системы x64)
5 ГБ свободного места на жестком диске

Рекомендуемые требования:

ОС: Microsoft Windows 10 с включенным VT
Процессор: Single Thread PassMark score > 1500 (Intel / AMD Multi-Core).
Графика: Intel / Nvidia/ATI, бортовой или дискретный контроллер с оценкой PassMark > 750.
Последняя версия драйвера Windows DirectX 11 / Graphics с OpenGL 4.5 или выше
Оперативная память: 8 ГБ или выше
HDD: SSD, 10 ГБ свободного места на жестком диске
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Яндекс.Метрика