Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ноутбук Positivo Motion Q232A во время видеоконференции человек не может слышать звук человека, который передает звук с помощью ноутбука

02 Фев 2021 21:40 #1

Не в сети
  • eletmoraes
  • eletmoraes аватар
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 604

Ноутбук Positivo Motion Q232A во время видеоконференции человек не может слышать звук человека, который передает звук с помощью ноутбука

Студент, использующий ноутбук, говорит и передает видео, человек на другой стороне не принимает звук. Система windows 10
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 Фев 2021 07:36 #2

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 12

Ноутбук Positivo Motion Q232A во время видеоконференции человек не может слышать звук человека, который передает звук с помощью ноутбука

Если учесть, что со стороны студента все в порядке. Пускай на другой стороне смотрят в настройках программы видеочата. Какой программой общаются?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

06 Фев 2021 23:02 #3

Не в сети
  • eletmoraes
  • eletmoraes аватар
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 604

Ноутбук Positivo Motion Q232A во время видеоконференции человек не может слышать звук человека, который передает звук с помощью ноутбука

Владелец ноутбука безрезультатно пробовал несколько программ, в том числе google meet, код материнской платы (материнская плата I5-Z8350LP-MAIN-V3_0-B). Вероятно, в этом ноутбуке нет функций для этой цели.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 Фев 2021 11:46 #4

Не в сети
  • master_tv
  • master_tv аватар
  • Модератор
  • Мастер по ремонту электроники
  • Сообщений: 4949
  • Спасибо получено: 840

Ноутбук Positivo Motion Q232A во время видеоконференции человек не может слышать звук человека, который передает звук с помощью ноутбука

Попробуйте установить простые программы для видеоконференции и настроить их.

СКАЧАТЬ КАК НАСТРОИТЬ ВИДЕОКОНФЕРЕНЦИЮ

СКАЧАТЬ Видеоконференции в локальной сети за 15 минут на базе ОС Windows

СКАЧАТЬ ТОП 10 сервисов и программ для видеоконференций
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Яндекс.Метрика