Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Есть ли возможность установить windows 8 или 10 на гигабайтную материнскую плату ga-945gcm-s2c с 4гб памяти?

12 Сен 2021 17:02 #1

Не в сети
  • eletmoraes
  • eletmoraes аватар
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 604

Есть ли возможность установить windows 8 или 10 на гигабайтную материнскую плату ga-945gcm-s2c с 4гб памяти?

Если возможно, какова будет процедура через pendriver?
Я пытаюсь установить через pendriver, но когда доходит до части установки, установка возвращается с самого начала и не завершает установку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 Сен 2021 10:50 #2

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 12

Есть ли возможность установить windows 8 или 10 на гигабайтную материнскую плату ga-945gcm-s2c с 4гб памяти?

Установка Windows 10 должна удовлетворять минимальным системный требованиям:

Процессор: не менее 1 ГГц или SoC
ОЗУ: 1 ГБ для 32-разрядной системы или 2 ГБ для 64-разрядной системы
Место на жестком диске: 16 ГБ для 32-разрядной ОС или 20 ГБ для 64-разрядной ОС
Видеоадаптер: DirectX 9 или более поздняя версия с драйвером WDDM 1.0
Экран: 800 x 600

На официальном сайте производителя есть драйвера под Windows 7. Теоретически Windows 10 можно установить. Если возникают проблемы с установкой обновите BIOS (последняя версия F6d Дата 01/09/2010 Beta BIOS ) материнской платы. Если это не поможет пробуйте другой дистрибутив. Проверьте железо: память и жесткий диск.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

08 Янв 2022 06:29 #3

Не в сети
  • eletmoraes
  • eletmoraes аватар
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 604

Есть ли возможность установить windows 8 или 10 на гигабайтную материнскую плату ga-945gcm-s2c с 4гб памяти?

У меня проблемы с установкой некоторых драйверов для материнской платы с использованием Windows 10, и машина работает медленно. В этом случае я возвращаюсь к Windows 7. Но Windows 7 не допускает дополнительных обновлений в этой операционной системе. В Интернете есть более новая версия Windows 7, которую можно обновить. Я попытался использовать Windows 7 версии 2021, но нашел только 64-битную, и в идеале было бы 32-битное (поскольку 32-битные я могу установить драйверы в основном для принтера hp laserjet 1015). Еще одна трудность - это видеодрайвер, который мне не удается установить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

08 Янв 2022 06:51 #4

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 12

Есть ли возможность установить windows 8 или 10 на гигабайтную материнскую плату ga-945gcm-s2c с 4гб памяти?

Я бы остановился на выборе Windows 7 64 бит. По поводу драйверов нужно ставить и искать в интернете по вендору. Вот описание . Если будут проблемы присылай список вендеров мы поможем с архивом драйверов. Драйвер на видео таким же образом легко найти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 Янв 2022 07:54 #5

Не в сети
  • eletmoraes
  • eletmoraes аватар
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 604

Есть ли возможность установить windows 8 или 10 на гигабайтную материнскую плату ga-945gcm-s2c с 4гб памяти?

Я закончил установку Windows 7 Ultimate 64bit, установил все драйверы для материнской платы, активация Windows завершена, теперь, чтобы закончить, все, что осталось, это установить принтер Laserjet HP 1015 для этой версии Windows Ultimate 64bit
Администратор запретил публиковать записи гостям.

09 Янв 2022 11:12 #6

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 12

Есть ли возможность установить windows 8 или 10 на гигабайтную материнскую плату ga-945gcm-s2c с 4гб памяти?

Вот драйвер под Windows 7 x64 для серий принтеров HP LaserJet 1010/1012/1015

СКАЧАТЬ:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: uzer
Яндекс.Метрика