Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
HyperTerminal программа.

08 Дек 2018 21:16 #1

Не в сети
  • master_tv
  • master_tv аватар
  • Модератор
  • Мастер по ремонту электроники
  • Сообщений: 4945
  • Спасибо получено: 835

HyperTerminal программа.

HyperTerminal - это встроенное приложение, позволяющее получить терминальный доступ к другим компьютерам, системам электронных досок объявлений (BBS), оперативным службам и хост-компьютерам с помощью модема или нуль-модемного кабеля в Windows XP.

Программа HyperTerminal предоставляет чрезвычайно полезные средства для диагностики соединений, устанавливаемых с помощью модема. Чтобы убедиться в правильности настроек модема, можно воспользоваться этой программой для отправки команд и проверки результатов. Кроме того, HyperTerminal можно использовать для отправки файлов большого объема с компьютера на компьютер (например, с настольного компьютера на портативный) через последовательный порт (это более удобно, нежели подключение портативного компьютера к сети).

Программистам HyperTerminal предоставляет удобные средства, помогающие в отладке исходного кода с удаленного терминала
Программа HyperTerminal отсутствует в версииях Windows 7 -Vista. Есть несколько возможностей, заменяющих функции этой программы.
Если необходим только доступ к удаленной оболочке, можно воспользоваться средством WinRS (удаленной оболочкой Windows). Чтобы получить справку по WinRS, введите в командной строке winrs /? и нажмите клавишу ВВОД.

Попробуйте использовать Telnet. Telnet - это простая программа для обмена текстовой информацией между компьютерами в Интернете.

Для устранения неполадок модема вместо программы HyperTerminal используйте компонент панели управления «Телефон и модем»:

Откройте раздел «Телефон и модем». Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск» и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите телефон и модем и затем выберите пункт Телефон и модем.

Для получения доступа к диалоговому окну «Телефон и модем» в диалоговом окне «Сведения о местонахождении», возможно, потребуется указать сведения о стране или регионе и специальных правилах набора номера.
Или воспользуйтесь предложенной программой HyperTerminal для Windows 7, Vista


инфа из инета.

СКАЧАТЬ hypertrm :
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Яндекс.Метрика