Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
есть ли какая-нибудь программа или приложение, с помощью которых я могу узнать, что происходит на другом компьютере, подключенном к тому же

06 Сен 2021 07:22 #1

Не в сети
  • eletmoraes
  • eletmoraes аватар
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 604

есть ли какая-нибудь программа или приложение, с помощью которых я могу узнать, что происходит на другом компьютере, подключенном к тому же

Мой сын, который, несмотря на то, что он подросток и несовершеннолетний, очень умен и опытен, уже кое-что знает об Интернете и занимается некоторыми базовыми вещами программирования, так как я знаю, что существуют вредоносные сайты, я боюсь, что он будет заходить на подозрительные сайты в целях моей безопасности и его. Есть ли вероятность, что через мой компьютер я могу видеть, к чему он обращается, не зная об этом? Каждый раз, когда я захожу в его комнату, он просто прекращает то, что делает на своем компьютере.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

06 Сен 2021 17:32 #2

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 12

есть ли какая-нибудь программа или приложение, с помощью которых я могу узнать, что происходит на другом компьютере, подключенном к тому же

Довольно неплохая программа KGB SPY для журналирования (логирования) действий пользователя.
Она перехватывает и сохраняет на жестком диске подробный лог действий пользователя, делает скриншоты экрана, фиксирует запуск различного программного обеспечения и т. п.

Главные особенности Шпиона КГБ:

Видимый / невидимый режим
Перехват нажатых клавиш на клавиатуре
Мониторинг буфера обмена
Запись снимков экрана (скриншотов)
Мониторинг посещенных веб-сайтов
Уведомления на электронный ящик о наборе запрещенных слов
Очень удобный и понятный интерфейс

Скачать:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

07 Сен 2021 20:02 #3

Не в сети
  • eletmoraes
  • eletmoraes аватар
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 604

есть ли какая-нибудь программа или приложение, с помощью которых я могу узнать, что происходит на другом компьютере, подключенном к тому же

есть ли английская версия программы KGB SPY 4.2.1.804?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

07 Сен 2021 21:16 #4

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 12

есть ли какая-нибудь программа или приложение, с помощью которых я могу узнать, что происходит на другом компьютере, подключенном к тому же

Интерфейс KGB Spy многоязычный: пользователь может самостоятельно выбрать английский, немецкий или русский
Администратор запретил публиковать записи гостям.

08 Сен 2021 17:58 #5

Не в сети
  • eletmoraes
  • eletmoraes аватар
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 604

есть ли какая-нибудь программа или приложение, с помощью которых я могу узнать, что происходит на другом компьютере, подключенном к тому же

если я установлю эту программу на свой компьютер в своей комнате, могу ли я контролировать все, что происходит на компьютере моего сына (который находится в его комнате), оба компьютера подключены к одному и тому же модему-маршрутизатору?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

08 Сен 2021 20:34 #6

Не в сети
  • ghost
  • ghost аватар
  • Модератор
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 12

есть ли какая-нибудь программа или приложение, с помощью которых я могу узнать, что происходит на другом компьютере, подключенном к тому же

KGB SPY устанавливается на компьютер с которого будет производиться логирование. Для удаленного контроля нужно задать параметры доступа к FTP-серверу или ввести адрес своей электронной почты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Яндекс.Метрика