Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
BBK SMP124HDT2 описание и прошивка

04 Март 2017 18:28 #1

Не в сети
  • master_tv
  • master_tv аватар
  • Модератор
  • Мастер по ремонту электроники
  • Сообщений: 4945
  • Спасибо получено: 835

BBK SMP124HDT2 описание и прошивка


SMP124HDT2 позволяет бесплатно принимать телевизионные и радиовещательные каналы цифрового эфирного телевидения стандартов DVB-T, DVB-T2 MPEG-2/MPEG-4. Прием сигнала осуществляется через любую телевизионную антенну: как внешнюю, так и комнатную. Наилучшее качество приема обеспечивается цифровыми телевизионными антеннами BBK. Благодаря наличию в ресивере разъема USB2.0, к нему можно подключить внешний накопитель* и записать фрагмент цифрового эфира, используя функцию (PVR)** или воспользоваться режимом отложенного просмотра (TimeShift), с помощью которого, есть возможность посмотреть пропущенный фрагмент телеэфира. Ресивер имеет встроенный медиаплеер высокой четкости. Подключив SMP124HDT2 к телевизору через HDMI-разъем, можно просматривать медиаконтент в высоком разрешении. Функция (EPG) предоставляет доступ к электронной программе передач.
В целях улучшения потребительских свойств и качества нашей продукции, мы регулярно обновляем прошивки и программное обеспечение моделей. Если ресивер работает не корректно, обратитесь в Единый информационный центр BBK или воспользуйтесь услугами онлайн-консультанта на нашем сайте (см. раздел «Поддержка») - возможно, просто необходимо установить последнюю версию прошивки. Новое ПО может быть установлено в любом из Авторизованных сервисных центров BBK или, при наличии технической возможности, ПО может быть предоставлено в виде ссылки для скачивания - необходимо только продиктовать серийный номер устройства. Обратите внимание, что устанавливая программное обеспечение самостоятельно, Вы принимаете на себя ответственность за возможную некорректную работу устройства после обновления. Если проблем с использованием ресивера не возникает – прошивку устанавливать не нужно!

* Подключенный жесткий диск может работать некорректно при отсутствии внешнего питания.
** Данная функция может использоваться только в целях и условиях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации или страны пребывания пользователя.


СКАЧАТЬ ПРОШИВКУ :

СКАЧАТЬ ПРОШИВКУ 25Q32 :
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ashotашо, WERDANA
Яндекс.Метрика