Master-tv.net
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
тачскрины и дисплеи планшетов и их ревизии

01 Июль 2022 21:10 #1

Не в сети
  • #tanechka65
  • #tanechka65 аватар
  • Новый участник
  • Сообщений: 6

тачскрины и дисплеи планшетов и их ревизии

всем привет!столкнулся с неожиданной проблемой,что это за такое - ревизия разная на шлейфах тачскринов и дисплеев у планшетных компьютеров!!??кто нибудь мне обьяснит самым подробным образом-надписи или маркировка на шлейфах:сколько строк составляет правильная маркировка на шлейфе,правильная и неправильная маркировка,в какой из строк пишется номер ревизии и т.д.а то я купил тачскрин по бренду планшета и по модели,а оказалось нужно указывать САМОЕ ГЛАВНОЕ - его ревизию!в итоге купленный тачскрин не подошёл и выкинут в мусорку!во как..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

06 Июль 2022 15:53 #2

Не в сети
  • master_tv
  • master_tv аватар
  • Модератор
  • Мастер по ремонту электроники
  • Сообщений: 4948
  • Спасибо получено: 839

тачскрины и дисплеи планшетов и их ревизии

Некоторые аппараты одной и той же модели выпускаются для разных стран и в различных версиях. Из-за этого дисплеи и тачскрины имеют ряд усовершенствований, что ведёт за собой изменение распиновки шлейфов и установку других электронных компонентов на них. Как правило, на шлейфах таких дисплеев и тачскринов указывается ревизия, обозначается она как «REV» или набором буквенно-цифровых символов. Указанная ревизия должна совпадать с ревизией указанной на шлейфах оригинального дисплея.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: #tanechka65
Яндекс.Метрика